Мировые звезды
30 мая 2014 г., 16:48

Как Ким Кардашьян и Канье Уэст проводят медовый месяц. ФОТО

Otkrito.lv

Поженившиеся 24 мая в итальянской Флоренции американская светская львица Ким Кардашьян (33) и рэпер Канье Уэст (36) проводят медовый месяц в Ирландии.

Пара была замечена сразу в двух кинотеатрах за один вечер. Сначала Ким и Канье, оба одетые в черную одежду, посмотрели третью часть франшизы «X-Men», после чего отправились на черном «мерседесе» в другой кинотеатр в 30 милях от первого. Во время своего медового месяца Ким и Канье, или, как их называет пресса, «Кимье», сначала останавливалась в замке Оливер, затем перебралась в поместье Бэллифин-Хаус, проживание в котором стоит 1000 евро за ночь. За эту сумму гости, которые могут выбрать одну из 15 комнат, получают «люкс и полную анонимность».

Свадьба, состоявшаяся в итальянской крепости Форте де Бельведер в присутствии 600 гостей, безусловно, стала одним из самых громких бракосочетаний года. Ким, для которой это был уже третий поход под венец, была одета в белое платье Givenchy Haute Couture, стоимостью 500 000 долларов, с кружевными рукавами, вставками по бокам и длинным шлейфом, созданное дизайнером этого модного дома и близким другом Рикардо Тиши и туфли Balmain за 40 000 долларов.

На дочери пары Норт, которой 15 июня исполнится год, также было белое платье Givenchy. К алтарю Ким отвел ее отчим Брюс Дженнер под балладу «Con te Partiro» в исполнении знаменитого итальянского тенора Андреа Бочелли. Жених был одет в черный смокинг Givenchy. Пара обменялась обручальными кольцами от знаменитого ювелира Lorraine Schwartz. В роли подружек невесты выступили четыре сестры Ким — Кортни (35), Клое (29), Кендал (18) и Кайли (16). Брат Роб (27) за день до свадьбы поссорился с Ким в Париже и улетел домой в Америку. Гостей свадьбы угощали блюдами тосканской кухни (домашней пастой с рикоттой, стейками из филе говядины, картофельным пюре с трюфелями). На сладкое, помимо семиэтажного торта за 7 000 долларов, подавали клубничное сорбе. Гости наслаждались эксклюзивным розовым шампанским Armand de Brignac.

Медовый месяц Ким Кардашьян-Уэст и Канье Уэста


Марина Голубева, фото All Over Press, Twitter, Instagram