Прохор Шаляпин наконец-то помирился с матерью
Мать Прохора Шаляпина смирилась с выбором сына.
Российские звезды
13 июня 2014 г., 8:26

Прохор Шаляпин наконец-то помирился с матерью

Otkrito.lv

После того как 30-летний Прохор Шаляпин закрутил роман с 52-летней Ларисой Копенкиной, от него отвернулись многие люди, в том числе и мать. Однако спустя год дело сдвинулось с мертвой точки.

На днях стало известно, что исполнитель народных песен отправился на отдых в Черногорию, да не один, а вместе со своей мамой Еленой Колесниковой. Они уже успели побывать в таких городах, как Будва и Тиват, и отправились в путешествие по Адриатическому морю. В своем микроблоге Прохор поделился несколькими фотографиями, на которых они с матерью выглядят абсолютно счастливыми.

Напомним, что еще год назад Елена принимала участие в передаче «Пусть говорят», где говорила о том, что будет бороться против брака Шаляпина и Копенкиной всеми правдами и неправдами. «Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней?» — не понимала мать Шаляпина. Следом Елену Колесникову сразил инфаркт, однако Прохор уверял, что это никак не связано с его отношениями: «Был гипертонический криз.

Но у мамы они часто случаются, поэтому каждый год она ложится в больницу. В очередной раз у мамы поднялось давление, приехавший врач посоветовал немедленно лечь в клинику, чтобы не доводить дело до инфаркта. А медсестры больницы тут же стали сплетничать, что это случилось из-за моей свадьбы. Бред полный!»


Любовь Новоселова / Фото: vk.com, Instagram