Полина Гагарина тайно обручилась с бойфрендом
Еще полгода назад Полина Гагарина даже не думала об отношениях и тем более о свадьбе
Российские звезды
26 июня 2014 г., 8:32

Полина Гагарина тайно обручилась с бойфрендом

Otkrito.lv

27-летняя певица, которая уже была замужем за актером Петром Кисловым, собралась во второй раз стать женой. Ее избранником стал известный 36-летний фотограф Дмитрий Исхаков.

Несколько месяцев назад Гагарина в интервью порталу «Стархит» заявляла, что плохо относится к штампу в паспорте, потому что уже была замужем и все там знает. «Но если это все же снова случится в моей жизни, то не так, как в первый раз. Это будет нечто интимное — только для близких друзей, без показухи и камер. К тому же свадьба состоится при одном условии: если я снова забеременею», — говорила Полина.

Однако после встречи с Исхаковым все изменилось. Гагарина рассказала, что во время отдыха во Франции, который был месяц назад, Дмитрий сделал ей предложение руки и сердца, на которое она ответила согласием. «Был солнечный день. Мы долго-долго гуляли по Парижу и очень устали. У моста Влюбленных посидели на мостовой, сфотографировались. Встали, я говорю: «Ну все, пошли, я тебя сфотографировала, ты меня тоже…» И тут Дима начинает что-то сбивчиво мне говорить. И я также сбивчиво ему отвечаю. И руки трясутся и у него, и у меня… Эмоции накрыли меня с головой. А потом мы просто обнялись и он надел мне кольцо на палец, — разоткровенничалась Полина в интервью порталу «7 дней». — Я теперь всегда ношу это кольцо, снимаю только в ванной, когда мою руки. Оно такое красивое! «Tiffany»! Мое помолвочное кольцо… Когда будет свадьба, мы еще не решили. В любом случае не хотим делать ее помпезной. Соберемся узким кругом. Мы, моя мама, сын Андрей, Димины родители. Мы и сейчас живем как настоящая семья. И хотя я уже была замужем, такое ощущение семьи, любви и тепла у меня впервые».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Facebook