Сергей Жуков показал дочь от первого брака
Сейчас у Александры Жуковой каникулы, поэтому она смогла приехать в Россию
Российские звезды
29 июня 2014 г., 17:25

Сергей Жуков показал дочь от первого брака

Otkrito.lv

Старшая дочь 38-летнего солиста группы «Руки Вверх!» живет и учится в США, но на каникулы прилетает в Москву.

Жуков является отцом троих детей: первая дочь Александра Жукова появилась на свет в 2001 году, когда певец состоял в браке с Еленой Добындо. Дочь Ника (6) и сын Энджел (4) родились от брака с бывшей солисткой группы «Сливки» Региной Бурд, который длится вот уже 7 лет.

Несмотря на то, что 13-летняя Александра постоянно находится в Америке, общение с отцом периодически происходит. «Саша живет в Америке, поэтому часто проводить время у меня с ней не получается. Она живет там постоянно. И учиться, и развиваться, и работать она будет там. Я живу в России, но существуют каникулы, вот как сейчас, летние большие, которые она проводит со мной, зимой тоже приезжает, ну и я тоже, соответственно, ее навещаю, когда езжу туда на гастроли, обязательно приезжаю на дни рождения. В любом случае это, конечно, не просто, хочется видеть ее чаще, но, слава богу, есть технологии, есть скайп, мы можем друг друга видеть, слышать, общаться», — говорит Сергей.

«Такая разная и такая талантливая! Доченька, с премьерой тебя! Ты самый обаятельный Трубадур на свете! Люблю тебя! Театр Людмилы Шайбл, «По следам Бременских музыкантов», Чикаго!» — прокомментировал снимок Сергей Жуков

Что касается увлечений девочки, то, по словам Жукова, она очень хорошо поет и танцует, а также увлекается театром. «Она сейчас играет в театре в Америке и уже имеет три больших главных роли, это, конечно, очень круто. Она сыграла и Питера Пэна, сейчас она Трубадур в «Бременских музыкантах», и мы ею горды, тем, что она делает, потому что она гениальная актриса», — заявил артист.

Как только наступили летние каникулы, девушка смогла приехать в Россию и встретиться со знаменитым отцом. Так, они уже успели устроить небольшое путешествие по Москве: прогуляться по ВДНХ, посетить аквапарк и многое другое.

13-летняя Александра Жукова растет творческим человеком