45-летняя Эвелина Бледанс похвасталась накачанным прессом
Эвелина Бледанс показала себя во всей красе
Российские звезды
9 июля 2014 г., 7:19

45-летняя Эвелина Бледанс похвасталась накачанным прессом

Otkrito.lv

Российская телеведущая, актриса театра и кино отправилась в Крым на кинофестиваль «Алые Паруса», а также в международный детский центр «Артек» и заодно заскочила на пляж.

Бледанс облачилась в купальник и сфотографировалась со своим 2-летним сыном Семеном и таким образом не только показала отличную для 45-летней женщины фигуру, но и прорекламировала купальник от фирмы Marc&André. Позже женщина сделала снимок с надувным самолетом в воде и прокомментировала его словами: «Marc&André представляет два новых блокбастера «Спасатели Малибу» и «Крыша, улетающая как самолет». Вы в каком бы поучаствовали?»

В недавнем интервью порталу «7 дней» Эвелина рассказывала, что впервые в жизни села на диету и за две недели сбросила 4 килограмма. «Никаких специальных диетических программ я не соблюдаю, просто стала питаться правильно. Наконец-то отказалась от сосисок, колбасок, хлеба с маслом, майонеза. Майонез я теперь делаю домашний, из домашних яиц и масла, потому что диетолог сказал, что майонез, который делаешь дома сам, невреден. Я стала заниматься йогой. Оказалось, что это очень эффективно для поддержания упругости мышц. Кроме того, я продолжаю заниматься аквааэробикой», — говорила Бледанс. Две недели назад Эвелина сообщила, что старается придерживаться популярной диеты Дюкана.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram