Жена Прохора Шаляпина показала 24-летнего сына
Раньше между Ларисой Копенкиной и Юрием Беззубовым царили очень доверительные отношения
Российские звезды
19 июля 2014 г., 11:46

Жена Прохора Шаляпина показала 24-летнего сына

Otkrito.lv

После того как 52-летняя Лариса Копенкина закрутила роман с 30-летним Прохором Шаляпиным, ее отношения с сыном Юрием Беззубовым существенно испортились.

«Известие о том, что у моей мамы завязались отношения с Прохором Шаляпиным, было для меня полной неожиданностью. Узнал я об этом от своих друзей, — рассказывал Юрий «Экспресс-газете». — Сама мама мне ничего не сказала. Сначала я порадовался за нее. Но когда узнал определенные подробности про Прохора, естественно, забеспокоился. Его неискренность была видна невооруженным глазом. Мужчина, у которого серьезные намерения, обычно старается наладить контакт с родственниками своей избранницы. Однако Прохор не захотел со мной встречаться. Видимо, чего-то испугался. И мама тоже почему-то не проявила инициативы меня с ним познакомить». Впервые с избранником матери он познакомился во время передачи «Пусть говорят» и открыто выражал свое негодование, после чего доверительные отношения с мамой испортились: «Я даже не хотел идти на ее свадьбу. Пошел только из уважения к ней. Сейчас я все силы бросаю на то, чтобы открыть ей глаза. Прохор не тот человек, который нужен маме. Она же энергетически сумасшедшая, безбашенная. Ей нужен состоятельный, сильный мужчина, который стал бы опорой».

Однако, судя по всему, сейчас между Ларисой и Юрием наступил мир. Недавно они вместе с Шаляпиным отправились в морское путешествие, и на одном из снимков, которыми в своем микроблоге делится Копенкина, она запечатлена вместе с Юрием. «С любимым сыном!» — подписала фото женщина и поставила множество сердечек. А два месяца назад они все вместе посетили съемки шоу Comedy Club, и в подписи к фото Юрий написал, что присутствует на съемках «с любимой мамой».

Сын Ларисы Копенкиной

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, vk.com