Экс-супруга Гарика Харламова: «С Гариком мы не общаемся»
Еще 4 года назад Гарик и Юлия Харламовы были счастливы вместе.
Российские звезды
6 августа 2014 г., 8:19

Экс-супруга Гарика Харламова: «С Гариком мы не общаемся»

Otkrito.lv

Гарик и Юлия Харламовы развелись больше года назад после семи лет совместной жизни — каждый пошел по своей тропинке, которые никак не пересекаются.

В интервью порталу «СтарХит» Юлия рассказала, что ее жизнь кардинально изменилась: сразу после развода она улетела в Майами, потом занималась раскруткой караоке-клуба в Испании, а затем начала работать в большой тайваньской компании, которая представляет на российском рынке товары из женьшеня. «По роду деятельности я часто летала в Азию. За последние полгода я была в Испании, Турции, Бразилии, на Тайване, — поделилась Харламова, которая оставила фамилию мужа. — Так просто получается, что кто-то из друзей свадьбу играет за границей, а кто день рождения справляет. Кстати, свое 30-летие я отметила в Рио-де-Жанейро, где проходил чемпионат мира по футболу. Хотелось чего-то необычного, до последнего думала. И так вышло, что у меня друзья туда летели большой компанией».

Что касается личной жизни, то нового мужчину Юлия пока не встретила — жарить яичницу она еще никому не готова.

«Я маме сказала: «Ты живешь в небольшом городе. И если на тебя посмотрят косо, мол, дочери уже к тридцатнику, старовата она, заранее предупрежу: если встречу человека, в котором буду уверена и полюблю его, — выйду замуж, — говорила Харламова в интервью изданию «Антенна-Телесемь» в феврале этого года. — Не встречу, то ради галочки не выйду». У меня есть опыт и новые взгляды на семью. Теперь на мужчин я смотрю сквозь призму серьезных отношений. Как самка на самца — ищу отца будущего ребенка. А не на того, у кого больше бицепс или кошелек толще.

Будут дети в 30 лет — классно. В 36 — тоже классно. Не будут — реализуюсь в чем-то другом. Для меня счастье не ребенок, не миллиард, не мужчина, не внешность. Счастье в том, как я себя ощущаю и гармонирую с собой». Юлия также отметила, что ей потребовался год, чтобы оправиться от развода, и она благодарна Гарику за тот опыт, который получила. «Иначе бы я никогда не стала тем человеком, которым являюсь сейчас, — говорит женщина. — С Гариком мы никак не общаемся. Более того, я стараюсь не ходить на мероприятия, где могу встретить его. Не хочу смущать ни его, ни его жену».

Бывшая жена Гарика Харламова и ее жизнь после развода
Любовь Новоселова / Фото: All Over Press, Instagram