Анастасия Волочкова и ее 8-летняя дочь дают концерты в отелях Турции
Дочь Анастасии Волочковой находится в Турции уже два месяца, а сама балерина — только чуть больше недели
Российские звезды
15 августа 2014 г., 18:51

Анастасия Волочкова и ее 8-летняя дочь дают концерты в отелях Турции

Otkrito.lv

Полторы недели назад 38-летняя балерина прибыла в Турцию, где уже два месяца живут ее дочь Ариадна и мама Тамара Владимировна.

В данный момент Волочкова гастролирует со своим шоу Vol’Na по разным городам и странам. В нем в качестве певицы принимает участие и ее дочь, поэтому в Турции Анастасия и Ариадна не только отдыхают, но и работают. Сначала они дали шоу в отеле Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa в Анталье, а потом — в Long Beach Resort Hotel & Spa. «Как здорово, когда можно репетировать вместе! Ариша поет нереально! Я типа на подтанцовке. Этой девочке я готова подтанцовывать всегда! Но зал и мне, и ей рукоплещет с одинаковой силой энергетики оваций! И дети с нами!» — похвасталась балерина. Следующий концерт Волочковых состоялся в отеле Gold City, после чего для Анастасии устроили прием в ее честь, а также устроили сюрприз в виде фейерверка.

Помимо выступлений, Волочкова успевает заниматься и другими делами. Например, в своем любимом центре Алании «PONTO MK» Анастасия приобретает шубы для себя и матери, в чем ей помогает Синан Ака. Не упускает балерина и прогулки на яхтах, во время которых неизменно демонстрирует свой коронный шпагат.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram