«Хочу к Меладзе»: Вера Брежнева снялась в сексуальной рекламе
Вера Брежнева эффектно появилась в проморолике «Хочу к Меладзе»
Российские звезды
16 августа 2014 г., 11:28

«Хочу к Меладзе»: Вера Брежнева снялась в сексуальной рекламе

Otkrito.lv

31-летняя певица появилась в первом рекламном ролике телепроекта «Хочу к Меладзе», который стартует в сентябре этого года.

Цель нового шоу Константина Меладзе — создать самый крутой бойз-бэнд, какого не было со времен «Ласкового мая», «На-на», «Иванушек International» и «Smash!!». Вера Брежнева стала ведущей этого проекта, а также приняла участие в проморолике, режиссером которого стала Ольга Журба. Брежнева появляется в кадре в красном платье с большим декольте, а ее губы украшает красная помада. По сюжету певица думает, что компания парней проходит сквозь все преграды, чтобы быстрее быть ближе к ней, однако на самом деле мужчины бегут к Константину Меладзе, чтобы побороться за право участвовать в новом коллективе.

В интервью порталу super.ru Брежнева рассказала, что в результате жесткого отбора в «Хочу к Меладзе» попали очень талантливые и сильные мужчины. «Уверена, шоу, которое все увидят осенью, будет масштабным и впечатляющим не только с вокальной стороны и с точки зрения уровня декораций и постановки, но и благодаря драматическим поворотам», — поделилась Вера.

Любовь Новоселова / Фото: скриншот Youtube