Полина Гагарина показала лицо без макияжа
Полина Гагарина «замаскировала» свое лицо лишь игрой теней
Российские звезды
19 августа 2014 г., 18:56

Полина Гагарина показала лицо без макияжа

Otkrito.lv

27-летняя певица отправилась в Грецию, где провела большую часть своего детства, и позволила коже отдохнуть от косметики.

После работы в качестве члена жюри в проекте «Хочу к Меладзе» Гагарина улетела в Грецию и поделилась «сэлфи» с отдыха, на котором запечатлена в обнаженном виде и без грамма макияжа на лице. «Индеец тумба-юмба», — шутливо подписала снимок певица. Ранее Полина рассказывала, что у нее нет особых секретов красоты — по утрам она умывается простым мылом и водой из-под крана. «Раз в день пользуюсь увлажняющим кремом, тщательно очищаю кожу лица после макияжа. Вот и все мои бьюти-секреты». Также Гагарина является поклонницей утреннего ледяного умывания. «Отвар ромашки надо налить в пластиковый стаканчик и поставить в морозилку, а по утрам протирать лицо этим кусочком льда. Следы усталости пропадают, и цвет лица становится здоровым. Но тут важна регулярность», — поделилась Гагарина.

Рассуждая о будущем, певица заявила, что совершенно точно не будет делать подтяжки, ботокс и не будет увлекаться филлерами, ведь, по ее мнению, нужно стареть красиво и обязательно с мимическими морщинками. «Лучики, которые расходятся вокруг глаз у улыбчивого человека,— лишь показатель того, что он позитивный и добрый! — уверена Полина. — Улыбка — главный секрет молодости для женщины. Хмурая женщина, даже если у нее нет ни единой морщинки, будет выглядеть старше в отличие от ее раскованной, улыбчивой и счастливой ровесницы. Стареть можно красиво — я в этом убеждена, а для этого необходимо оставаться позитивной несмотря ни на что!».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram