Российские звезды
10 сентября 2014 г., 18:59

Полина Гагарина вышла замуж за светского фотографа

Otkrito.lv

27-летняя певица во второй раз сочеталась узами брака — на этот раз избранником Полины оказался 36-летний фотограф Дмитрий Исхаков.

День свадьбы влюбленных совпал с открытием выставки «Рената. Никогда не прячься...», которая является совместным проектом Дмитрия Исхакова и Ренаты Литвиновой. Полина и Дмитрий посетили мероприятие сразу же после того, как расписались в Тверском ЗАГСе Москвы, где присутствовали только родственники пары. Однако Полина призналась, что они еще будут отмечать свадьбу в красивом месте.

Исхаков и Гагарина познакомились 4 года назад во время одной из фотосессий, однако начали общаться только в декабре прошлого года. После новогодних праздников они поняли, что времени на встречи очень мало, и решили, что нужно жить вместе — арендовали жилье. Полина признается, что ее возлюбленный оказался именно таким человеком, какого она мечтала видеть рядом с собой. «Мне ведь важно ежедневно восхищаться и гордиться мужчиной: его талантом, интеллектом, внешним видом.

При этом мне нужны внимание, забота и поддержка. Эти вещи редко совмещаются в одном человеке, но в Диме они есть. Я давно привыкла рассчитывать только на себя. Чувствовала себя таким бульдозером. А теперь все изменилось». По словам Гагариной, даже те люди, которые знают ее много лет, говорят, что она очень изменилась — стала мягче и выглядит абсолютно счастливой. «Это правда, — подтвердила Полина. — Я наконец позволила себе перестать бояться и полюбила». Их помолвка состоялась в июне в Париже, после чего певица хвасталась помолвочным кольцом Tiffany.

Стоит отметить, что ранее в интервью порталу «СтарХит» артистка заявляла, что плохо относится к штампу в паспорте, потому что уже была замужем (ее первым супругом был актер Петр Кислов) и все там знает. «Но если это все же снова случится в моей жизни, то не так, как в первый раз. Это будет нечто интимное — только для близких друзей, без показухи и камер. К тому же свадьба состоится при одном условии: если я снова забеременею», — говорила Полина.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram