13-летний сын Максима Виторгана начал учебу в Англии
Сын Максима Виторгана поделился первыми снимками из Англии
Российские звезды
11 сентября 2014 г., 8:29

13-летний сын Максима Виторгана начал учебу в Англии

Otkrito.lv

42-летний актер и супруг Ксении Собчак воспитывает двоих детей, 18-летнюю Полину и 13-летнего Даниила, которых родила его первая жена актриса Виктория Верберг.

Даниил сменил московскую школу на британскую Worth School, и, по словам его сестры Полины, мальчик принимал решение совместно с родителями. «Дане там должно быть хорошо, это довольно серьезная школа, — отметила Полина. — Первые каникулы у Дани будут только через полгода. Может, будем к нему летать. Может, он к нам, это мы пока не решили. 19 сентября брату исполнится 14 лет, к нему прилетит мама». В своем микроблоге Даниил активно делится снимками своих будней. Так, мальчик уже нашел друзей, записался в кружок регби, а также продемонстрировал школьную форму и крыло здания школы, где проходят его занятия.

Полтора года назад Максим в одном из интервью рассказывал, что Даниил доставляет хлопоты, так как растет неуправляемым мальчиком.

«Хотя очень хороший человек: с юмором, добрый, любящий… Но у него абсолютно отсутствует воля. Я сейчас пытаюсь вбить ему в голову и в тело какие-то важные вещи. Он не может собраться, даже когда хочет. Даже когда знает, что вот сейчас придет страшный папа и будет ему втык делать. Но я надеюсь, что все еще образуется. Самое ужасное — видеть в детях свои недостатки. Это невыносимо».

Английская жизнь сына Максима Виторгана


Любовь Новоселова / Фото: Instagram