Памела Андерсон вновь прилетела в Лондон к бойфренду
Памела Андерсон по прилете в Лондон выглядела слегка растрепанной, однако уже вечером блистала на светской вечеринке при полном параде
Мировые звезды
25 февраля 2017 г., 17:24

Памела Андерсон вновь прилетела в Лондон к бойфренду

Otkrito.lv

49-летняя звезда сериала «Спасатели Малибу» навестила нового возлюбленного, создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа (45), который уже более 4,5 лет живет в посольстве Эквадора в столице Великобритании.

Папарацци утром встретили Памелу в аэропорту Хитроу, актриса выглядела слегка растрепанной и была почти ненакрашена. Однако спустя всего несколько часов при помощи усилий визажистов и парикмахеров Памела стала воплощением элегантности в монохромном наряде — она накинула белый жакет поверх маленького черного платья. Актриса стала гостьей светского мероприятия в Лондоне, во время которого позировала со знаменитым фотографом Дэвидом ЛаШапелем. Тем временем ее нынешний бойфренд Джулиан Ассанж не может покидать пределы посольства Эквадора, где проживает с лета 2012 года. Эта страна предоставила ему политическое убежище. В посольстве, которое размещается в квартире жилого дома на улице Ханс Кресент в районе Найтсбридж в центре Лондона, Ассанж живет в небольшой комнате, в которой из удобств — самодельный душ, односпальная кровать, компьютер, беговая дорожка и лампа для загара. 27 сентября 2012 года США признали Джулиана Ассанжа врагом государства. Памела и Джулиан познакомились благодаря общей подруге — дизайнеру Вивьен Вествуд (75) еще в 2014 году. «Я провела больше времени, разговаривая с Джулианом, чем со всеми моими мужьями вместе взятыми! — призналась Памела, которая четыре раза была замужем. — Мы никогда не планировали, что это перерастет в романтические отношения. Мы хотели объединить наши усилия, чтобы сделать что-то важное. Просто так получилось».


Марина Голубева, фото Vida Press