Неделя моды в Париже: с Яной Рудковской случился модный конфуз
Яна Рудковская восприняла этот конфуз с юмором и призвала относиться к жизни проще
Российские звезды

Неделя моды в Париже: с Яной Рудковской случился модный конфуз

Otkrito.lv

На днях 39-летняя продюсер посетила Неделю моды в Париже. Для этого выхода она выбрала стильное платье от Valentino, однако в разгаре мероприятия выяснилось, что не одна Яна отдает предпочтение этой итальянской марке.

Так получилось, что цветочное мини-платье с прозрачными рукавами выбрала не только Рудковская, но и балерина Мария Богданович. Однако Яна восприняла этот модный конфуз с юмором. «Вот как бывает — оделись, не сговариваясь, с очаровательной Марией, кстати балериной Большого театра, на секундочку! Все фотографы думали, что мы сестры и пришли так специально, платье имело фурор, так что случаи бывают разные».

Но на этом история не закончилось — оказалось, что в таком же платье на вечер пришла еще одна гостья — супруга голливудского продюсера Стива Харви Марджори Бриджес Вудс, после чего Яна решила окончательно «добить» и «повеселить» подписчиков своего микроблога, выложив подтверждающий снимок. «Финально... Нас было трое! Платьев было изготовлено в мире всего 12! Вот так бывает, относитесь к жизни проще. Я ни разу не пожалела, что была именно в этом платье!» — сообщила Рудковская.

Стив Харви с супругой Марджори Бриджес Вудс
Стив Харви с супругой Марджори Бриджес Вудс