Бывшая подруга мужа Ким Кардашьян позирует точь-в-точь как она!
Один типаж! Бывшая и нынешние возлюбленные рэпера Канье Уэста, модель Эмбер Роуз и телезвезда Ким Кардашьян обладают выдающимися формами
Мировые звезды
16 октября 2014 г., 16:18

Бывшая подруга мужа Ким Кардашьян позирует точь-в-точь как она!

Otkrito.lv

Супруг американской телезвезды Ким Кардашьян-Уэст (33), славящейся своими выдающимися формами, рэпер Канье Уэст (37) до нее встречался с не менее пышнозадой Эмбер Роуз (30).

Эмбер, которая с 19 лет работала стриптизершей в ночном клубе, познакомилась с Канье в 2008 году на съемках его клипа «What Them Girls Like». Они были парой два года и расстались в 2010-м, вскоре после этого Уэст закрутил роман с Ким Кардашьян, на которой женился в мае этого года. Роуз обвиняла Кардашьян в том, что это она увела у нее Канье — когда он был бойфрендом Эмбер Ким, по ее словам, звонила, писала сообщения и присылала свои откровенные фотографии. Роуз даже писала Ким письма с требованием прекратить преследовать Канье, однако ответа не дождалась.

В 2013 году Эмбер вышла замуж за другого рэпера — Уиз Калифу, от которого в том же году родила сына Себастьяна Тейлора Томаса, однако 22 сентября этого года Эмбер подала на развод, после того как застала своего благоверного с другими женщинами.

Несмотря на это, Эмбер не унывает, о чем свидетельствует ее сексуальное фото в купальнике с принтом в виде долларов, выложенное в микроблоге на Instagram. Забавно, что Эмбер позирует в точно таком же ракурсе, как и ее соперница Ким Кардашьян годом ранее — в октябре 2013, спустя три месяца после рождения их общей с Канье дочери Норт, она выложила в социальные сети знаменитый снимок в белом купальнике, на котором она позирует спиной к камере.

Ким Кардашьян и Канье Уэст на церемонии журнала GQ

Марина Голубева, фото Instagram, All Over Press