Знаменитости отгуляли на свадьбе Юлии Савичевой. ФОТО
Юлия Савичева и Александр Аршинов познакомились в 2003 году и только сейчас решили узаконить свои отношения
Российские звезды
25 октября 2014 г., 9:23

Знаменитости отгуляли на свадьбе Юлии Савичевой. ФОТО

Otkrito.lv

23 октября в московском торговом комплексе «Vegas Крокус Сити» отгремело празднование свадьбы певицы Юлии Савичевой (27) и ее избранника музыканта Александра Аршинова, которые живут вместе уже больше 10-ти лет.

Свои отношения пара зарегистрировала несколько дней назад, а настоящий праздник для друзей и коллег решила устроить в четверг. Поздравить молодоженов пришли многие знаменитости, в том числе Иосиф Кобзон, Наргиз Закирова, Serebro, «Дискотека Авария», Глюк'оZа, Анфиса Чехова, Наташа Королева, Ирина Слуцкая, Зара, Джиган, Анита Цой, Эмин, Александр Буйнов, Шура и другие. Вели праздник Лера Кудрявцева и Александр Анатольевич. Вечер успел сменить несколько тонов: сперва гости зажигали под песню Глюк'оZы «Танцуй, Россия», а с ней на сцене отплясывали Наргиз и Лера Кудрявцева, а потом настроение стало лирическим и молодожены станцевали медленный танец под песню Савичевой «Тай, как снег». «Невероятно трогательный момент: танец молодых под душераздирающе прекрасную и трогающую за самое сердце Юлечкину песню, — прокомментировала происходящее Анфиса Чехова. — Невеста трогательная, в слезах. Жених заботливо целует и утирает слезку, текущую по щеке! Гости всхлипывают. Более трогательного свадебного танца я не видела!»

Продюсер Савичевой Максим Фадеев не смог присутствовать на празднике, однако сделал молодоженам щедрый подарок — передал ключи от виллы на Бали. Этот остров продюсер выбрал неспроста, ведь он сам недавно приобрел там недвижимость.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, Facebook