Алла Пугачева придумала личную методику похудения
Недавно Алла Пугачева появилась на премьере нового фильма Никиты Михалкова
Российские звезды
29 октября 2014 г., 18:56

Алла Пугачева придумала личную методику похудения

Otkrito.lv

Диету собственного изобретения 65-летняя певица назвала «СССР».

О том, как поддерживает себя в форме примадонна российской эстрады, уже давно ходят легенды. Поговаривали, что когда-то Алла Борисовна придерживалась диете Дюкана, вместо ужина пила кефир, увлекалась имбирем и многое другое.

Однако в интервью «Комсомольской правде» близкая подруга Пугачевой Алина Редель рассказала, что она отрегулировала свое питание с помощью диеты, которую придумала сама и назвала «СССР». «И это вовсе не банальное «не жрать», как можно было подумать, вспомнив о советском дефиците. СССР — это аббревиатура: сладкое, соленое, сдобное запрещено. А «Р» — разгрузочный день, в который позволительно есть легкие овощные супчики, — поделилась Алина. — За праздничным столом Алла не голодает. Может и кусок торта съесть за компанию. Просто потом сделает два разгрузочных дня, которые позволят ей оставаться в хорошей форме».

Кстати, в одном из недавних интервью муж Пугачевой Максим Галкин рассказывал, что сейчас ей с трудом дается похудение, ведь недавно она бросила курить, вследствие чего обзавелась лишними килограммами.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press, Facebook