Дочь Лолиты впервые дала интервью на телевидении
Лолиты и Ева часто проводят время вместе на даче в Болгарии
Российские звезды
11 ноября 2014 г., 7:35

Дочь Лолиты впервые дала интервью на телевидении

Otkrito.lv

16-летняя Ева Милявская приняла участие в передаче Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая была посвящена грядущему 51-летию Лолиты.

Поздравить певицу с днем рождения и обсудить интересные моменты из ее жизни в студии собрались друзья и родственники Лолиты: муж Дмитрий Иванов и его родители, актер Вячеслав Манучаров, певица Светлана Лобода, радиоведущий Дмитрий Оленин и другие.

Как известно, дочь Лолиты живет и учится в Киеве, а ее воспитанием занимается бабушка, поэтому съемочная группа Первого канала специально отправилась в столицу Украины и взяла интервью у Евы. «Мама для меня ангел-хранитель, который защищает меня от зла», — сообщила Ева и показала свою комнату, где хранятся подарки от мамы, а также ее диски, которые девушка слушает, когда скучает. «Мамуся дарит мне много книг и на английском, и на русском. У меня есть свои увлечения: записи мамуси и не только мамуси — Киркорова, Баскова, Пугачевой, Ротару. Я хочу быть музыкантом, гитаристом».

Ева отлично разговаривает на украинском, русском и английском языках. По словам Лолиты, дочь увлекается не только музыкой — она также долгое время хотела стать клоуном. Но певица объяснила, что эта профессия очень трудная — надо вкалывать с утра до ночи. «Но поскольку она ленива, как и многие дети, и я в ее возрасте тоже, поэтому сейчас мы не хотим стать клоуном», — добавила Лолита.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, скриншот Youtube