
Чем занимается 21-летний сын Сергея Зверева?
О Сергее Звереве-младшем в последнее время слышно нечасто: судачили, что юноша совсем перестал общаться с отцом и переехал в деревню, однако его родственники опровергли эту информацию.
В подростковом возрасте сын Зверева нередко ходил вместе с ним на различные мероприятия — отец пытался привить ему любовь к гламуру, однако потом это занятие мальчику надоело. Он решил не связывать свою жизнь с шоу-бизнесом, поэтому Сергей лишь изредка рассказывал о том, что происходит в его жизни. Например, денег Зверев сыну не давал, тем самым побуждая его зарабатывать самому. «Он сейчас устроился, продает какую-то технику, работает. Какие-то деньги у него появились. Хорошо он, видно, устроился», — говорил Сергей два года назад, отмечая, что сын тяготеет к работе программиста.
Сейчас Зверев-младший, вопреки всеобщим слухам, живет в Москве, а не в Иркутской области, а вот стабильной работы у него нет — юноша часто переходит с места на место. «Он и правда был в деревне у бабушки, но летом, — в интервью «Комсомольской правде» рассказала Валентина Тимофеевна, мама стилиста. — Приезжал один, погостил две недели и вернулся в Москву.

С личной жизнью у Зверева-младшего все в порядке — он встречается с девушкой по имени Мария Бикмаева. На их долю выпадали расставания, но сейчас они вновь вместе. «Никого в своей жизни так не любила, как люблю его», — говорит Мария.