Ольга Бузова: «Иногда очень сложно сдержаться и не попробовать что-нибудь неполезное»
Ольга Бузова гордится тем, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов для того, чтобы каким-либо образом изменить свою внешность
Российские звезды
14 ноября 2014 г., 8:25

Ольга Бузова: «Иногда очень сложно сдержаться и не попробовать что-нибудь неполезное»

Otkrito.lv

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и бизнесвумен Ольга Бузова (28) не раз признавалась в любви к спорту и заявляла, что сделала свою фигуру сама.

В интервью порталу Woman’s Day Бузова рассказала, что питается правильно — не ест жареное, майонез, кетчуп, не смешивает белки с углеводами, а любит полезные продукты, белок и овощи. Когда Ольга по работе находилась в Иркутске, то ела куриный бульон и тартар из лосося — эти блюда ей очень понравились. «Мне предлагали буузы (бурятские позы), но я отказалась, хотя очень хотелось попробовать, потому что это белки и углеводы вместе. Иногда очень сложно сдержаться и не попробовать что-нибудь неполезное, но вкусное. Особенно, если готовишь на ужин любимому мужу жареную картошечку с сосисочками. Поэтому иногда позволяю себе…» — признается Бузова.

В своем микроблоге телеведущая регулярно выкладывает снимки, сделанные во время занятий в спортивном зале, ведь когда-то Ольга была недовольна своими формами, ей было некомфортно, и поэтому она начала заниматься спортом.

«Мне нравится получать удовольствие от своего отражения в зеркале, нравится нравиться своему мужу и другим людям. Я призываю всех заниматься спортом, потому что это очень красиво, полезно и ваше тело потом скажет вам спасибо!»

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press