
Анита Цой рассказала, как питаться вкусно и полезно
43-летняя певица не раз делилась своей историей о борьбе с лишним весом — в 22 года она весила больше 100 кг! Однако, с тех пор как Аните удалось привести фигуру в порядок, она тщательно следит за своим питанием и рассказывает некоторые секреты поклонникам.
В своем микроблоге Цой призналась, что питается 6 раз в день, каждые 2 часа, за день съедает 1200 ккал. «8:00 — каша из киноа с яблоками и корицей (221 Ккал), 10:00 — фруктово-овощной фрэш с имбирем и лимоном (112 Ккал), 12:00 — домашняя икра из баклажан (75 Ккал), 14:00 — итальянский суп министроне с соусом «Песто» (116 Ккал), филе индейки (248 Ккал), зеленый салат (16), 16:00 — дольки яблок в фруктово-ягодном смузи (74 Ккал). 18:00 — запеченый стейк тунца (185 Ккал), салат из овощей с имбирной заправкой (172 Ккал).

Певица уверена, что для похудения человек не должен морить себя голодом, а питаться вкусно и красиво. «Главное — раздельное питание, свежие продукты, меньше соли, чаще приемы пищи и меньшими порциями, чем мы привыкли. Плюс 2 литра чистой питьевой воды в день». По словам Аниты, раньше она училась готовить эти блюда по рецептам книги своего диетолога Маргариты Королевой, но потом она разработала кухню. «Теперь, когда у меня слишком много работы, готовая выездная кухня «Королевский рацион» приходит ко мне на помощь», — сообщила Анита.
