Дочь Гоши Куценко идет по стопам отца
Гоша и Полина Куценко блистали на балу дебютанток
Российские звезды
21 ноября 2014 г., 18:42

Дочь Гоши Куценко идет по стопам отца

Otkrito.lv

18-летняя Полина Куценко планирует стать профессиональной актрисой.

Девушка, которая родилась в 1996 году от брака Куценко с актрисой Марией Порошиной, учится в театральном училище имени Бориса Щукина, а за ее плечами уже есть небольшая роль в фильме 2010 года «Компенсация», главного героя в котором играл Гоша.

В конце октября Полина вместе с папой появилась на балу дебютанток журнала Tatler, от которого актер остался в полнейшем восторге. «Рядом с Полиной я ощущал себя режиссером, с профессиональным взглядом: как она играла во все это! В танцы, в прически, в музыку... Правда, на балу все время наступал ей на платье, — отметил Куценко. — По отношению к Полине я, конечно, ощущаю себя настоящим отцом. Она, конечно, подросла, но пока еще очень органично зовет меня папа! На балу я все время говорил ей, чтобы она не горбилась. А так, как папа, который всегда волнуется за нее, я прошу Полину не задерживаться на репетициях допоздна».

Гоша также признался, что собирается снять дочь в кино и специально для этого станет режиссером. «В марте приступаю к съемкам картины. Это будет картина о врачах-нейрохирургах. Найду ей там эпизодик. В кино полезно начинать с ролей среднего медицинского персонала! По-моему, светлое и достойное начало», — в интервью журналу «7 дней» рассказал Куценко.

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press