
Лера Кудрявцева без макияжа: «Что выросло, то выросло»
43-летней телеведущей надоели постоянные обсуждения ее внешности, поэтому она решила ответить всем недоброжелателем соответствующей фотографией и гневным посланием.
«Может, неделя у меня тяжелая, может, просто устала, но сейчас не спится и захотелось ответить одной подписчице, которая живо интересовалась, а как же я выгляжу без макияжа (ну типа того, насколько я страшная без него, по всей видимости), — в своем микроблоге начала повествование Лера. — Так вот я к чему все это — меня правда глубоко поражает, когда девицы выносят вердикт, насколько ты красивая или страшная, не задумываясь о том, что человек-то в принципе ни при чем! Есть мама-папа и плод их стараний, скрещивание яйцеклетки со сперматозоидом, а на выходе уже генетический продукт (человек). Я, может быть, конечно, и хотела быть Джоли и чтобы лет мне было 20, но, увы, что выросло, то выросло. Спокойной ночи! Для меня все прекрасны, ибо просто люди!»
В довесок к этому тексту Кудрявцева присоединила снимок, сделанный перед сном, на котором она запечатлена с минимум косметики. Читатели пришли к выводу, что для своего возраста Лера выглядит очень хорошо.
