
Новый выход Хелен Миррен в свет.
Мировые звезды
Сегодня 15:09
"Зачем в 80 лет носить юбку, как у школьницы": Хелен Миррен вышла в свет в полностью розовом наряде

Легендарная британская актриса Хелен Миррен вновь доказала, что стиль не имеет возраста. 80-летняя звезда появилась в Нью-Йорке в утонченном розовом образе, который сразу привлек внимание папарацци.
Хелен Миррен (при рождении Елена Лидия Миронова) выбрала мягкий трикотажный свитер нежно-розового оттенка с изящной брошью на вороте, дополнив его длинной пышной атласной юбкой в тон. Лаконичные розовые туфли на каблуке и вместительная белая сумка завершили элегантный, но при этом свежий и романтичный ансамбль.

Хелен Миррен - леди в розовом!
Светлые волосы, аккуратно уложенные в каре, и естественный макияж с акцентом на губы подчеркнули природную красоту актрисы. Однако комментарии в соцсетях были самыми разными:
- "Какая же она элегантная! Возраст ей только к лицу"
- "Юбка ужасная, напоминает шторы из старой квартиры"
- "Розовый ей очень идет, выглядит как настоящая леди"
- "Не понимаю, зачем в 80 лет носить такую юбку, как у школьницы"
- "Образ милый, но ткань юбки выглядит дешево"
- "Вау, 80 лет и такая фигура! Уважение"
- "Такое ощущение, что оделась на дачу"
- "Полный провал по стилю — ни фасон, ни цвет ее не украшают"

Хелен Миррен в розовом возвращается в свой отель после участия в шоу The Tonight Show Starring Jimmy Fallon.