3 августа на Большой эстраде Межапарка с сольным концертом выступил британский музыкант Робби Уильямс в рамках своего тура Britpop.

Концерт Робби Уильямса в Риге (03.08.2025)

3 августа на Большой эстраде Межапарка с сольным концертом выступил британский музыкант Робби Уильямс в рамках своего тура Britpop.

Мировые звезды

ФОТО: Робби Уильямс "зажег" на концерте в Межапарке и даже посвятил песню жене зрителя

Отдел шоу-бизнеса

Otkrito.lv

3 августа на Большой эстраде Межапарка с сольным концертом выступил британский музыкант Робби Уильямс в рамках своего тура Britpop. Уильямс не только покорил сердца зрителей, но и подарил трогательные моменты - например, исполнил одну из своих самых красивых песен "She's the One" для жены одного из зрителей по имени Иева.

Britpop — это уже 14-й гастрольный тур Уильямса, приуроченный к выходу его 13-го студийного альбома с одноименным названием, релиз которого запланирован на 10 октября. В рамках тура Робби Уильямс уже выступил 1 августа в Каунасе, а следующий концерт состоится 7 августа в Стокгольме. Завершится тур 7 октября в Стамбуле.

В 2022 году, отмечая 25-летие сольной карьеры, Уильямс выпустил альбом XXV, в котором исполнил свои лучшие песни в сопровождении оркестра. В конце того же года он отправился в турне, в ходе которого до лета 2023 года отыграл 52 концерта на стадионах и аренах по всему миру, включая и "Арену Рига".