Умерший 12 лет назад Пол Уокер появится в последней части "Форсажа"
фото: Скриншот видео
Вин Дизель и Пол Уолкер в фильме "Форсаж".
Мировые звезды

Умерший 12 лет назад Пол Уокер появится в последней части "Форсажа"

Отдел шоу-бизнеса

Otkrito.lv

Отвечая на вопросы фанатов, Вин Дизель заявил, что в грядущей части "Форсажа" должен появиться Брайан, персонаж покойного Пола Уокера. Как именно будет воссоздан Брайан на большом экране, история умалчивает.

Вин Дизель пообещал грандиозное возвращение в "Форсаже 11". Исполнитель главной роли и продюсер франшизы присоединился к своим коллегам по Тайризу Гибсону и Коди Уокеру на фестивале Fuel Fest в Помоне (Калифорния), посвященном автомобильной культуре. Во время выступления он рассказал фанатам, чего ждать от финального фильма серии, а также подтвердил предварительную дату выхода - апрель 2027 года. 

Актер Пол Уокер погиб в аварии

"Студия спросила меня: "Вин, можем ли мы выпустить финал "Форсажа“ в апреле 2027 года?" Я ответил: "При трех условиях. Первое - вернуть франшизу в Лос-Анджелес! Второе - вернуться к автомобильной культуре, уличным гонкам. Третье - воссоединить Дома и Брайана О’Коннера"

"Лос-Анджелесу это сейчас нужно как никогда… Здесь "Форсаж" начался 25 лет назад — и теперь он возвращается домой", - заявил Дизель. 

Пока неясно, что Дизель имеет в виду под возвращением персонажа Пола Уокера, который сыграл Брайана в оригинальной ленте и еще в пяти фильмах, прежде чем погиб в автокатастрофе в ноябре 2013 года в возрасте 40 лет. Команда "Форсажа" использовала компьютерную графику и помощь братьев актера, чтобы завершить историю персонажа в "Форсаже‑7". Возможно, они используют этот же подход для завершения популярной франшизы.

Тысячи людей собрались на месте трагедии, где разбился Пол Уокер