Дочь Джоли и Питта на премьеру пришла в мужском костюме
Одна из парней — Шайло Джоли-Питт обожает мужские костюмы
Мировые звезды
16 декабря 2014 г., 16:19

Дочь Джоли и Питта на премьеру пришла в мужском костюме

Otkrito.lv

Старшая из троих биологических детей Анджелины Джоли (39) и Брэда Питта (51) 8-летняя Шайло Нувель на премьере фильма своей мамы появилась одетая как мальчик.

Сама мать семейства не смогла присутствовать на красной дорожке, так как ее сразила детская болезнь — она заболела ветрянкой и была вынуждена остаться дома. Зато на премьере ее последней режиссерской работы, фильма «Несломленный», присутствовал ее супруг Брэд Питт, а также трое из их шестерых детей — 8-летняя дочь Шайло и приемные сыновья 13-летний Мэдокс и 11-летний Пакс.

Правда, непосвященным могло показаться, что Питт привел троих сыновей — Шайло с самого раннего возраста одевается как мальчик и ее запросто можно принять за сына, а не за дочь Джоли-Питтов. Родители позволяют ей самовыражаться таким образом. «Шайло нравится одеваться как мальчик, — сказала Джоли в интервью журналу Vanity Fair в 2010 году, — она хочет быть мальчиком. Так что мы стрижем ей волосы. Вся ее одежда — мальчиковая, она думает, что она одна из братьев. Она одевается как маленький мужчина. Обожает мужские костюмы». Зато бабушка Шайло, мать Брэда Питта Джейн, которая вместе с мужем и отцом актера Уильямом Питтом также позировали на премьере вместе с сыном и внуками, не в восторге от происходящего с внучкой. «Джей по-прежнему покупает для Шайло платья принцессы, что очень раздражает Анджелину», — сообщали источники из окружения звездного семейства.

На премьере вместе с Брэдом Питтом позировали приемные сыновья Пакс и Мэддокс, а также его родители Джейн и Уилльям

Брэд Питт с детьми и родителями на премьере

Брэд Питт с детьми и родителями на премьере

Марина Голубева, фото All Over Press, AFP/LETA