
"Новое золото Голливуда": фото годовалого сына Кэмерон Диас никого не оставило равнодушным

52-летняя голливудская звезда Кэмерон Диас воспитывает двоих детей браке с 45-летним музыкантом Бенджи Мэдденом – 5-летнюю Рэддикс и годовалого Кардинала.
Кэмерон Диас была замечена с сыном на выходе из ресторана в Санта-Барбаре. Она выглядела стильно в повседневном образе – простой черный джемпер актриса сочетала с голубыми джинсами свободного кроя. Серое пальто до пола защищало Диас от холодной погоды в Южной Калифорнии. Образ дополнили теплые массивные ботинки на плоской подошве. Мальчик был одет в серый вязаный свитер и темно-синие брюки с принтом. Кинозвезда несла сына на руках, направляясь к своему автомобилю, пишет TheVoiceMag.
Пользователи соцсетей оставили комментарии:
- "Какой очаровательный малыш! Такие щечки просто невозможно не заметить – настоящий пупсик!"
- "Маленький Кардинал – просто чудо! Эти пухленькие щечки хочется потискать"
- "У Кардинала такие большие щечки, будто он нарисован мультипликатором – невероятно обаятельный ребенок!"
- "Щечки малыша – новое золото Голливуда! Очаровательный мальчуган"
Кэмерон и Бенджи в последний раз были замечены вместе в Монтерее в начале января. Гитарист и бэк-вокалист выступает с группой Good Charlotte вместе с братом-близнецом Джоэлом. Кэмерон Диас встречалась с музыкантом с 2014 года. В январе 2015-го влюбленные сыграли скромную свадьбу в присутствии самых близких в доме Диас в Беверли-Хиллз. 30 декабря 2019-го у пары от суррогатной матери родилась дочь Рэддикс. 23 марта прошлого года пара объявила о рождении сына.
В 2014-м после съемок в фильме «Энни» Кэмерон Диас отошла от работы ради личной жизни и семьи. Целых десять лет она не появлялась на экране. В этом году у актрисы вышел фильм «Снова в деле», в котором ее партнером по площадке стал близкий друг Джейми Фокс. Она также снялась в черной комедии «Исход» режиссера Джона Хилла вместе с Киану Ривзом и озвучила принцессу Фиону в «Шреке 5».