
Алла Пугачева: «Я 1 июня бросила курить и с тех пор держусь»
На днях примадонна российской эстрады получила орден «За заслуги перед Отечеством IV степени», который ей вручил президент России Владимир Путин. Во время короткого интервью рассказала пару слов о своей нынешней жизни.
Алла Борисовна призналась, что ей наконец-то удалось побороть вредную привычку — артистка уже более полугода не курит. «Я 1 июня бросила курить и с тех пор держусь. Поэтому у меня сейчас непростой период, организм перестраивается, вес меняется, ощущения. Для меня всегда сигарета была важна, она была связана с творчеством: куришь, придумываешь что-то. Теперь приходится учиться жить по-новому».
Ранее о поступке, достойном уважения, рассказывала дочь Пугачевой Кристина Орбакайте. «После фильма «Любовь-морковь», где мы с партнером Гошей Куценко менялись телами, многие журналисты задавали мне один вопрос. Что бы я сделала, случись мне попасть в тело Аллы Пугачевой. И я всегда отвечала, что в первую очередь посвятила бы этот день себе. Мама очень добрый человек, старается всем помогать. И порой буквально растрачивает себя на помощь коллегам, друзьям, близким. Ну и конечно, в теле мамы бросила бы курить. И вот теперь я рада, что мой ответ неактуален. Потому что мама все-таки покончила с сигаретами!»

Любовь Новоселова / Фото: All Over Press, Instagram