Дочь Валентина Юдашкина готовится к венчанию
Галина Юдашкина и Петр Максаков расписались 3 сентября
Российские звезды
24 декабря 2014 г., 13:35

Дочь Валентина Юдашкина готовится к венчанию

Otkrito.lv

В сентябре этого года 24-летняя Галина Юдашкина вышла замуж за Петра Максакова (24) — внука известной актрисы Людмилы Максаковой.

Петр сделал предложение своей возлюбленной в конце весны, а познакомилась пара в феврале этого года. «Это была симпатия с первого взгляда. В вечер нашего с Петей знакомства мы проговорили семь часов подряд. Он покорил меня своим умом и отношением ко мне. Мне кажется, мы очень похожи внутренне, у нас одинаковый характер», — рассказывала Юдашкина порталу super.ru через некоторое время после знакомства с тогда еще будущим мужем.

Петр и Галина расписались в начале сентября, однако пышной свадебной церемонии так и не устроили. Этот недочет супруги готовы исправить в следующем году — день свадьбы и венчания назначен на 6 июня. «Мы не хотели всей этой суматохи, когда сначала бежишь в загс, потом на свадьбу. Хотя все равно у нас будет суматоха, потому что сначала мы венчаемся, и уже из церкви все поедут нас поздравлять. Мы специально решили подождать год, чтобы венчаться уже осознано», — в интервью журналу Hello! рассказала дочь известного модельера.

Галина Юдашкина и Петр Максаков

 Любовь Новоселова / Фото: Instagram