Джоли в Риме сводила дочерей на шопинг
Анджелина Джоли и ее дочери Захара и Шайло побывали в магазине игрушек
Мировые звезды
11 января 2015 г., 13:32

Джоли в Риме сводила дочерей на шопинг

Otkrito.lv

Популярная актриса Анджелина Джоли (39) во время пребывания в столице Италии не упустила возможности отвести Шайло (9) и Захару (10) в магазин игрушек.

Анджелина прибыла в Италию для того, чтобы побывать на аудиенции у папы римского и представить ему свою режиссерскую работу, драму «Несломленный». Перед сеансом, устроенным в Ватикане для лидера католической церкви, папа Франциск подарил Джоли, одетой в черное двубортное пальто Saint Laurent стоимостью 2718 евро, букет роз.

На встрече с понтификом присутствовали и две из шестерых детей Джоли-Питтов — Шайло и Захара. Планировалось, что на встречу с понтификом прибудет и супруг Джоли Брэд Питт и остальные четверо детей, однако обстоятельства сложились иначе. А перед тем, как отправиться в Ватикан, актриса вместе со своим старшим братом Джеймсом Хейвеном (41) и детьми навестила один из лучших римских магазинов игрушек Berte, откуда, правда, вышла с пустыми руками. Захара Джоли-Питт, судя по ее гримасе, осталась не в восторге от солнечных очков, которые ей предлагала ее приемная мать.

Анджелина Джоли с дочерьми и братом в Риме

Марина Голубева, фото All Over Press