15-летняя дочь Дмитрия Маликова удивила публику выступлением на концерте
Многие считают, что дочь Дмитрия Маликова выглядит гораздо старше своих лет.
Российские звезды
17 февраля 2015 г., 7:17

15-летняя дочь Дмитрия Маликова удивила публику выступлением на концерте

Otkrito.lv

Стефания Маликова поздравила папу с 45-летием, выступив в его праздничном концерте с песней американской певицы Fergie «A Little Party Never Killed Nobody».

Стефания уже давно привлекает внимание общества своей внешностью и образом жизни: она щеголяет в дорогой одежде, отдыхает на курортах, снимается в рекламе и в иностранных журналах, пробует себя в дизайне и музыке. Маликова усиленно занимается вокалом, поэтому свои голосовые и танцевальные способности она продемонстрировала во время юбилейного концерта папы, исполнив песню «A Little Party Never Killed Nobody». Девочка облачилась в короткое блестящее платье, а сам номер повторил тематику клипа Fergie и фильма «Великий Гетсби», саундтреком к которому является песня.

Выступление Стефании понравилось далеко не всем — многие выразили свое недоумение тем, что родители девочки, которой едва исполнилось 15 лет, разрешают ей подобным образом «кривляться на сцене». «Что же с ней дальше будет, если уже нет никакой скромности и целомудренности не видно?» — вопрошают зрители.

Сама Стефания предпочла не обращать внимания на критику и позволила маме Елене Маликовой за нее заступиться. Так, к одному из комментаторов супруга Дмитрия Маликова обратилась со следующими словами: «Постарайтесь пройти свой очередной урок духовного развития с честью. И что умеете вы, кроме злословия?» Ранее Елена признавалась, что они с Дмитрием ничего не запрещают дочери — она делает то, что хочет, но с пониманием того, что за все нужно отвечать. «Она умненькая девочка, всегда поступает правильно», — считает Елена Маликова.


Любовь Новоселова / Фото: Instagram, скриншот Youtube