Ким Кардашьян заснула при полном макияже
Ким Кардашьян проснулась при полном параде
Мировые звезды
25 февраля 2015 г., 16:48

Ким Кардашьян заснула при полном макияже

Otkrito.lv

Американская светская львица и телезвезда Ким Кардашьян-Уэст (34) поделилась с 26.8 миллионами поклонников в социальных сетях утренним «селфи».

«Эх, ненавижу засыпать при полном макияже!» — подписала Ким снимок, на котором она запечатлела свой утренний «лук», состоявший из накладных ресниц, накрашенных тушью, тональной основы, румян и помады. Супруга рэпера Канье Уэста в недавнем интервью порталу о красоте Into The Gloss призналась, что для ухода за волосами и лицом пользуется продуктами, стоимость которых более 2000 долларов в месяц. Если за лицом Ким ухаживает тщательно и методично, то к волосам у нее более расслабленный подход: «Я мою голову раз в пять дней. В первый день мне делают укладку феном, с ней можно ходить и на следующий день, на третий день я выпрямляю волосы «утюжком», на четвертый день убираю их в хвост, а на пятый уже мою голову».

Ким рассказала, что ей нравится экспериментировать с макияжем и прическами. «Я также люблю ухаживать за кожей. Я постоянно в поиске новых продуктов, которые затем пробую. У меня нет постоянного умывающего средства или увлажняющего крема».

Ким, по ее словам, может пользоваться и бюджетными средствами, такими как салфетки для снятия макияжа Neutrogena стоимостью около 2 долларов и кремом этой же марки за 115 долларов, так и кремом от Guerlain за 455 долларов за баночку. Но это не самый дорогой крем в ее ванной – она пользуется и Quasar MD Plus LED, который стоит 795 долларов. Ким пользуется накладными ресницами марки Individualist, которые стоят около 11 долларов, тональным кремом Armani за 62 доллара, солнцезащитным кремом La Mer за 85 долларов и Définicils High Definition Mascara от Lancôme за 27,5 доллара.

Ким Кардашьян-Уэст и Канье Уэст на церемонии «Грэмми-2015»
Марина Голубева, фото Instagram, Vida Press