Николай Басков одаривает возлюбленную щедрыми подарками
Николай Басков и София Кальчева впервые вышли в свет вместе во время «Новой волны-2014»
Российские звезды
3 марта 2015 г., 11:33

Николай Басков одаривает возлюбленную щедрыми подарками

Otkrito.lv

Уже больше года 38-летней певец встречается с певицей и продюсером Софией Кальчевой, на которую не жалеет денег.

В различных интервью Николай и София не перестают признаваться друг другу в любви и рассказывать журналистам о том, как им хорошо вместе. Немудрено, что им часто задают вопрос о возможном пополнении, однако заводить детей пара пока что не собирается. «Пока не ждем. Но это как Бог пошлет. Но мне не хочется такую фигуру, конечно, портить!» — говорит Басков.

И пока фигура Кальчевой находится в отличном состоянии, Николай делает все, чтобы достоинства ее форм заметили и другие. Например, недавно золотой голос России преподнес ей платье от Валентина Юдашкина. «При заказе я ему сказал: «У нее идеальная фигура, как у любой твоей модели!» Так и оказалось. София приехала, ей только чуть-чуть подправили. 8 марта на вечере Юдашкина София также будет в этом платье. Кстати, у Валентина совершенно нормальные цены. В кризис он сделал мне большую скидку. В итоге платье обошлось примерно в 120 тысяч рублей. Я на своих женщин денег не жалею! Я их всегда балую!»

По словам Софии, в вопросах о подарках с Николаем действительно проблем нет: «Идешь по улице, боишься в витрину посмотреть, а то он сразу побежит покупать. Мужчина — мечта. Но недавно он меня удивил. Мне так понравилось одно платье, два раза ему в магазине показала, сказала марку, размер — никакой реакции. Испугалась, решила, что потеряла я свое обаяние или он себе уже кого-то нового нашел. Всех красавиц в голове перебрала…» Оказалось, что Басков задумал сделать своей избраннице сюрприз: подговорил официанта одного из ресторанов, чтобы тот толкнул Николая и тем самым пролил на платье Кальчевой бокал красного вина. Когда София пошла в туалет, ей преподнесли коробку с тем самым платьем с витрины. «Просто купить подарок — это банально. А тут столько эмоций!» — восторгалась певица.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram