Ольга Бузова снимается в новом сериале
Ольга Бузова поделилась кадрами со съемок нового сериала «Бисер»
Российские звезды
5 марта 2015 г., 7:16

Ольга Бузова снимается в новом сериале

Otkrito.lv

29-летняя ведущая реалити-шоу «Дом-2» признается, что берет от жизни все и не отказывается от интересных предложений.

Недавно Ольга закончила озвучивание комедии «Модная штучка», российская премьера которого состоится в конце марта, а после этого сразу же приступила к съемкам в сериале «Бисер», который поведает о потешных буднях питерской интеллигенции. «Мой первый съемочный день. Сегодня у меня начинается совершенно новая история, которую я так давно ждала. Заранее не писала, чтобы не сглазить. Процесс пошел, — поделилась Бузова. — Я ставлю перед собой большие и маленькие цели, достигаю их, а значит, живу, поэтому цель жизни — сама жизнь. Я благодарна судьбе за этот шанс, я хочу и готова работать».

К слову, в прошлом году Бузова также снималась в полнометражном фильме «Бармен», где ее коллегами стали Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута и другие. Премьера этого фильма запланирована на июнь 2015 года.

Бузова не раз рассказывала о своей мечте сниматься в кино и сериалах и надеялась, что ее режиссер ее найдет. В одном из видеочатов она призналась, что в свое время участвовала в спектакле «Шикарная свадьба» и три года гастролировала по городам. «И сейчас мне этого не хватает. Любая женщина должна быть актрисой. Я очень комфортно чувствую себя на сцене и ощущаю в себе потенциал», — рассказывала телеведущая.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram