"Моя обувь вызвала такую полемику!": Дженнифер Лоуренс объяснила свой выход на красную дорожку в Каннах в сланцах
Дженнифер Лоуренс (Фото: CAMERA PRESS/Lumeimages / Vida Press)
Мировые звезды
10 июня 2023 г., 19:50

"Моя обувь вызвала такую полемику!": Дженнифер Лоуренс объяснила свой выход на красную дорожку в Каннах в сланцах

Rus.jauns.lv

Американская актриса Дженнифер Лоуренс объяснила, почему появилась в сланцах на Каннском кинофестивале. Звезда Голливуда заверила, что это не была заранее спланированная акция.

32-летняя оскароносная актриса появилась на премьере фильма "Траектория падения" в роскошном алом платье Dior с длинным шлейфом, а на ногах у нее фанаты рассмотрели сланцы черного цвета. Такое грубое нарушение дресс-кода вызвало шквал обсуждений в Сети.

Однако звезда призналась, что вовсе не собиралась приходить на красную дорожку в такой обуви. По словам Дженнифер, она понятия не имела, что нарушает правила фестиваля в такой обуви, пишет Voice.

"Я не делала никакого политического заявления, ничего такого. Я даже не представляла, что моя обувь вызовет такую полемику. Размер туфель просто совсем мне не подошел. Я смогла подняться в туфлях наверх, сделать несколько фото, но спуститься на каблуках я уже не смогла. Именно поэтому мне пришлось переобуться", - призналась Дженнифер.

Искра Лоуренс во время фотосессии в бикини

gallery icon
12

Актриса также заверила, что хотела бы вернуться к роли Китнисс Эвердин в сериале "Голодные игры". "Если однажды решат выпустить продолжение, я буду в числе первых желающих там сняться. Я на 100% буду рада возвращению Китнисс в мою жизнь!" - сказала Лоуренс в интервью ET.