Российские звезды
10 июня 2023 г., 15:30

"Я до сих пор не верю": дочь Юдашкина трогательно обратилась к отцу спустя 40 дней после его смерти

Otkrito.lv

Дочь знаменитого модельера Валентина Юдашкина Галина опубликовала трогательную запись на 40-й день после смерти отца. 32-летняя наследница призналась, что ей очень не хватает папы и что она до сих пор не осознала до конца тот факт, что его больше нет рядом.

Знаменитый дизайнер умер 2 мая в возрасте 59 лет. На протяжении семи лет Юдашкин вел сложную борьбу с онкологическим заболеванием. За несколько месяцев до смерти кутюрье вместе с женой Мариной посетил Арабские Эмираты, где вместе с семьей живет Галина, которая является арт-директором отцовского дома моды. Те счастливые моменты дочь модельера вспоминает с теплотой. Она призналась, что тяжело переносит утрату и ей очень не хватает отца, пишет StarHit.

"Дорогой папа, сегодня 40 дней, как тебя нет с нами, хотя я до сих пор не верю. Хочу поднять трубку, позвонить тебе, услышать твой голос, рассказать, как у нас дела. Я тебе обещала, что бренд, который ты растил 35 лет, будет в надежных руках. Сделаю все, чтобы тебе не было стыдно и ты гордился мной! Очень тебя люблю, скучаю и думаю о тебе каждый день", - написала в соцсетях Галина.

Подписчики поддержали Юдашкину и написали теплые слова: "Вы справитесь, вы большая умничка", "Вы достойная дочь достойного отца", "Светлая память вашему замечательному папе".

К слову, Галина воспитывает троих детей от предпринимателя Петра Максакова. У пары сыновья Анатолия и Аркадия и дочь Агата-Ариелла, которая появилась на свет летом прошлого года.

Юдашкина переняла от отца тонкое чувство стиля и искусства, передались ей и навыки управления. После болезни кутюрье, домом моды полностью занималась Галина: руководила производством, согласовывала эскизы, закупала ткани.

"Я полноценно занимаюсь брендом. Сейчас папа дал такой карт-бланш - "делайте, что хотите". Но я не могу какие-то очень серьезные решения принять без него, я должна посоветоваться", - говорила ранее дочка Юдашкина.