фото: скриншот видео и Instagram
Мария Максакова прошлась по ставшему инвалидом Костомарову
Мария Максакова и Роман Костомаров
Российские звезды
7 июня 2023 г., 16:25

Мария Максакова прошлась по ставшему инвалидом Костомарову

Rus.jauns.lv

Уехавшая из России певица Мария Максакова во время одного из ток-шоу выбрала темой для шуток инвалидность российского фигуриста Романа Костомарова.

Оперная певица и бывший депутат Государственной думы России Мария Максакова проехалась по нынешней болезни и последствиям ампутации конечностей Романа Костомарова, который, как известно, поддерживал действия Путина и войну в Украине, против чего Максакова решительно выступает. 

Начала она с описания ситуации: "Костомаров очутился в больнице, где у него начался некроз, и он последовательно лишался конечностей. По-моему, всех четырех, исключая голову".

"Он теперь стоит в длинной очереди на протезирование ватных ног березовыми пеньками. Ему выделят такую сталинскую дощечку с колесиками, и он будет утюжками отталкиваться от асфальта. Но большой вопрос, как он это будет делать, учитывая, что кисти рук ему тоже ампутировали", — среди прочего сказала она.

Как известно, фигурист Роман Костомаров после тяжелой пневмонии перенес ряд операций и ампутацию конечностей, но врачи сумели его спасти. Сейчас он готовится к протезированию.