"Бедро очень болит, я не мог этого вынести": Алек Болдуин впервые после операции вышел на связь
Алек Болдуин (Фото: скриншот видео)
Мировые звезды
7 июня 2023 г., 9:52

"Бедро очень болит, я не мог этого вынести": Алек Болдуин впервые после операции вышел на связь

Rus.jauns.lv

Актер Алек Болдуин недавно перенес операцию на бедре. Хирургическое вмешательство прошло через две недели после окончания съемок скандального фильма "Ржавчина". Сейчас 65-летний артист выписался из больницы и продолжает восстанавливаться дома.

На днях Алек впервые после операции вышел на связь с фанатами и рассказал о своем состоянии. Болдуин опубликовал видео, в котором раскрыл подробности операции. Актер признался, что проблемы с ногами начались у него пять лет назад, пишет Hello.

"Во вторник на прошлой неделе мне заменили тазобедренный сустав. На левом бедре мне сделали операцию в 2018 году, пять лет назад, а на другом - несколько дней назад", - рассказал Алек.

Болдуин пожаловался на то, что сейчас он испытывает боль. Ему приходится принимать сильнодействующие препараты. Он также отметил, что операция требовалась еще два года назад. Однако из-за плотного графика ему не удавалось выкроить свободные дни.

"Я ходил и прихрамывал. Не делал себе никаких поблажек, поскольку ущерб, который наносится спине, шее, ступням и коленям не так уж и велик. Так что ковылять с таким состоянием в течение двух лет было тяжело, но у меня не было времени заниматься этим с точки зрения работы и графика. У меня не было 4-6 недель, чтобы ограничить себя таким образом", - признался Болдуин.

Актер отметил, что однажды ему пришлось отказаться от операции из-за проблем с анализами. Причиной стал высокий уровень сахара в крови, который смутил врачей. Тем не менее, Алеку удалось пройти замену тазобедренного сустава. После хирургического вмешательства актер соблюдает постельный режим. Болдуин признался, что хочет отказаться от препаратов как можно скорее.

Папарацци, выходы в свет, кадры из фильмов: фото Алека Болдуина

gallery icon

"Бедро очень-очень болит, но обезболивающие делают свое дело. Препараты, которые мне давали в ту ночь в больнице во вторник вечером... Я принял обезболивающее и, черт возьми, не находился под таким кайфом с 1977 года. Невероятно, я просто не мог этого вынести, потому что невозможно функционировать. Не думаю, что они на самом деле избавляют от боли так мощно, как отключают мозг", - пожаловался Алек.

Как уже сообщалось, 18 мая этого года Алек Болдуин стал дедушкой. Его дочь Айрленд родила дочь, которую назвали Холланд. Отцом малышки стал музыкант Андре Аллен Аньоса, более известный как RAC.