фото: Shutterstock
Затворницу Джоди Фостер впервые за долгое время сфотографировали с сыном
Джоди Фостер
Мировые звезды
31 мая 2023 г., 17:21

Затворницу Джоди Фостер впервые за долгое время сфотографировали с сыном

Rus.jauns.lv

60-летняя обладательница "Оскара" Джоди Фостер, несмотря на свою всемирную известность, ведет очень закрытый образ жизни и редко появляется на голливудских тусовках. Но на днях она попала в объективы папарацци, когда вышла на прогулку со своей женой Александрой Хедисон и сыном Китом.

Джоди и ее семью сняли во время прогулки в Нью-Йорке. В последний раз папарацци фотографировали ее в компании сына летом 2021 года, пишет Focus.

60-летняя Джоди, ее супруга, 53-летняя актриса Александра Хедисон и Кристофер совершили долгую прогулку от района Вест-Виллидж на Манхэттене до Рокфеллер-центра в центре Манхэттена.

Джоди делит Кита, а также 24-летнего сына Чарльза со своей бывшей партнершей, кинопродюсером Сидни Бернард. Она и Сидни расстались в мае 2008 года после 15 лет совместной жизни. И Кит, и Чарльз были зачаты в результате ЭКО, но Джоди никогда не раскрывала личность отца мальчиков.

После долгого творческого перерыва Джоди Фостер исполнила главную роль в четвертом сезоне культового сериала "Настоящий детектив". Ей досталась роль детектива Лиз Дэнверс, которая расследует загадочные исчезновения сотрудников арктической исследовательской станции на Аляске.