фото: LETA
"Что бы я делал без тебя": рижский музыкальный продюсер Exact написал песню в честь Артура Шилова
Артур Шилов
Латвийские звезды
31 мая 2023 г., 11:36

"Что бы я делал без тебя": рижский музыкальный продюсер Exact написал песню в честь Артура Шилова

Rus.jauns.lv

"My Feelings" - это музыкальное восхищение Exact'ом талантом Артура Шилова и его преданностью своей стране. Припев песни "What would I do without you" - это дань уважения мастерству Шилова, которое помогло команде сборной Латвии защищать самое важное в этой игре - ворота, и в итоге завоевать бронзовую медаль на чемпионате мира по хоккею. В песне есть и темная сторона, где отображается череда неудачных игр в начале турнира ("bad days, black dots"). Под "черными точками" артист подразумевает шайбы и плохие дни начала турнира.

Андрей Лихварс (Exact) использует песню, чтобы показать гордость за команду, и за Шилова в первую очередь. Он успешно сочетает эту гордость с популярным музыкальным жанром, создав песню, которая близка широкой аудитории. Песня не только отдает дань уважения новому национальному герою, но и позволяет слушателям проникнуться любовью к своим собственным героям и кумирам из сборной Латвии по хоккею.

Песня "My Feelings" завладела сердцами многих латышей и хоккейных болельщиков в Латвии. На странице в Facebook в считанные часы песня набрала сотни лайков и репостов, что несомненно находит отклик у публики и означает, что песня тронула поклонников хоккея и Артура, и они разделяют слова: "Что бы я делал без тебя". В ней прекрасно переданы эмоции, связанные с чемпионатом мира по хоккею среди мужчин и незабываемым выступлением Шилова.

Песней "My Feelings" Exact создал новый прецедент в мире латвийской музыки, подчеркнув достижения и преданность спортивного героя через творчество. Эта песня - дань уважения Артуру Шилову, его духу и настойчивости в спорте, которые вдохновляют латвийцев.

Комментарий Exact'а: "Артур Шилов покорил мир, этот человек войдет в историю латвийского хоккея. Я очень уважаю его заслуги, и песня в его честь - это моя скромная дань уважения ему и его команде".