Мировые звезды
30 мая 2023 г., 15:21

Шон Пенн сходил на свидание с актрисой родом из Украины

Rus.jauns.lv

Голливудского актера, активно поддерживающего Украину, заметили во время романтического ужина с Ольгой Коротяевой, которая родилась в Черкассах.

62-летний американский актер Шон Пенн отправился на свидание с украинской актрисой. Об этом пишет Hollywood Life.

Бывший муж Мадонны был замечен во время романтического ужина с Ольгой Коротяевой — 46-летней актрисой украинского происхождения, которая родилась в Черкассах.

Актер фильма "Игра", который посещал Каннский кинофестиваль в начале этого месяца, был замечен на ужине с Коротяевой в прибрежном японском ресторане Nobu в Малибу.

Ольга была в черно-серебристом платье с длинными рукавами и высоким разрезом. Папарацци заметили, как они ждали у стоянки, а затем садились в черный автомобиль, которым управлял Пенн. Актер был одет в черный костюм с классической белой рубашкой и черным галстуком.

Шонн Пенн был женат несколько раз. В 1985 году сочетался браком с певицей Мадонной. Брак распался в 1988 году.

С начала 2014 по июнь 2015 года Шон встречался с актрисой Шарлиз Терон. Также у актера были отношения с Робин Райт и Сьюзан Сарандон.

Пенн начал отношения с австралийской актрисой Лейлой Джордж в 2016 году. Они поженились 30 июля 2020 года, накануне 60-летия Шона, но уже в октябре 2021-го Лейла подала на развод.