"Моя дорогая, я люблю тебя!": как Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 54-летием
Анжелика Варум и Леонид Агутин (Фото: instagram.com/avarum)
Российские звезды
26 мая 2023 г., 14:25

"Моя дорогая, я люблю тебя!": как Леонид Агутин поздравил Анжелику Варум с 54-летием

Rus.jauns.lv

Певец, композитор и поэт Леонид Агутин поздравил жену с днем рождения. Артист посвятил Анжелике Варум новое стихотворение.

Сегодня исполнительнице хита "Художник, что рисует дождь" исполнилось 54 года. Анжелика в последний год ведет закрытый образ жизни - она редко появляется на публике. Последний пост в соцсети поп-звезда сделала 1 марта 2022 года - тогда она призвала обоих президентов остановить войну и сесть за стол переговоров, пишет Voice.

Агутин решил публично поздравить супругу. Певец опубликовал фото Варум. Поэт также написал стихотворение в ее честь:

  1. Тебе сколько-то лет,
  2. Снова сколько-то лет,
  3. Снова май 26, снова праздник.
  4. Снова с веток сирень
  5. И в тоннеле рассвет
  6. Нас манит и отчаянно дразнит.
  7. Снова птицы поют, словно юности трель,
  8. Словно в записи их повторяют.
  9. Я люблю тебя здесь,
  10. Как тогда, но сейчас
  11. И прекрасные дни вспоминаю...

Леонид признался жене в любви и в прозе. "С днем рождения, моя дорогая! Моя жизнь! Этот мир тебя любит, и я так его понимаю!" - написал артист в личном блоге.

Отношения Варум и Агутина начались в 1997-м, когда оба уже были популярными исполнителями. Через три года артисты сыграли свадьбу в Венеции. Это торжество вошло в видеоряд клипа "Половина сердца", выпущенного Леонидом в 2010 году.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48

Дочь поп-звезд Елизавета-Мария Варум уже 20 лет живет в США. Сейчас девушке 24 года. У нее есть своя рок-группа. Она выходила на сцену вместе с отцом. Елизавета-Мария также работала официантом, домработницей и курьером. Агутин утверждает, что гордится ею.

У певца есть и внебрачная дочь. Полина родилась в 1996 году в отношениях Леонида с балериной Марией Воробьевой. Девушка живет с мамой во Франции. "Я очень жду внука или внучку", - обратился недавно к ней Агутин.