Мировые звезды
24 мая 2023 г., 15:26

СМИ прогнозируют свадьбу Капитана Америка: кто станет избранницей Криса Эванса?

Rus.jauns.lv

По данным местных СМИ, один из самых сексуальных актеров Голливуда и звезда "Мстителей" Крис Эванс совсем скоро лишится статуса холостяка. 41-летний артист готовится к свадьбе с молодой актрисой, с которой он познакомился два года назад. Это будет первый брак для артиста.

Американский актер, исполнитель роли Капитана Америка и самый сексуальный мужчина 2022-го года по версии журнала People Крис Эванс решил завязать с холостяцкой жизнью, и сделать подругу, португальскую актрису Альбу Баптисту, своей женой, пишет Glavred.

Об этом сообщает издание Radar с отсылкой на источник из близкого окружения пары. Эванс считает Баптисту девушкой своей мечты, и ему не терпится связать себя узами брака с ней. Инсайдеры утверждают, что церемония пройдет в конце лета 2023 года. Это будет закрытая вечеринка с самыми близкими родственниками и друзьями.

Влюбленные все еще подыскивают место для свадьбы. Они уже решили, что все будет происходить в родном Эвану штате Массачусетс, где он с Альбой живет последний год. "Крис очень привязан к идее жениться там, где он вырос. Они ищут места в Конкорде, Мартас-Винъярд и нынешнем лидере Кейп-Коде, где он провел детство, и ему нравится идея свадьбы на песке", - сообщает изданию источник.

41-летний Крис Эванс ранее никогда не был женат. Он встречался с актрисами Джессикой Бил, Минкой Келли и Дженни Слейт. С Альбой Баптистой актер познакомился в конце 2021 года, хотя доподлинно неизвестно, когда именно между ними завязался роман.