Мировые звезды
24 мая 2023 г., 10:55

Жена Брюса Уиллиса рассказала, как младшая дочь поддерживает болеющего актера

Rus.jauns.lv

Жена Брюса Уиллиса Эмма Хеминг регулярно сообщает поклонникам о том, как себя чувствует актер, рассказывает полезные факты про деменцию и делится с поклонниками трогательными историями. Героиней одного из таких рассказов стала самая младшая из пятерых дочерей Брюса - 9-летняя Эвелин.

На своей странице в Instagram Хеминг рассказала, как девочка довела своей трогательной заботой маму до слез, пишет Glavred.

"Я расскажу вам историю, и постараюсь не плакать. Потому что когда Эвелин рассказывала мне историю, я была просто в слезах", - говорит Эмма. На днях девочка подошла к маме и спросила, знает ли она, что люди с деменцией часто страдают от сильного обезвоживания. Эмма удивилась, откуда у дочери такие познания, на что Эвелин ответила, что у нее было свободное время, и она решила поискать в интернете забавные факты про деменцию. "Она действительно дочь своего отца, потому что эти двое любят случайные факты", - воскликнула жена Уиллиса.

Она поблагодарила дочь за заботу, и пообещала ей, что будет следить за тем, чтобы у Брюса всегда была бутылка воды под рукой. Также Хеминг подчеркнула, что лучшая забота для людей с деменцией - не оставаться равнодушными к болезни и изучать ее, чтобы знать, как поддержать близких. "Спасибо, что дала мне знать… это самое любящее и сострадательное, что ты можешь сделать, – это проявить любопытство и узнать о болезни своего отца", – сказала она дочери.

Кроме Эвелин, пара воспитывает 11-летнюю Мэйбл Рэй. Всего у Брюса Уиллиса пятеро детей. Трех дочерей ему родила бывшая жена Деми Мур.

О том, что врачи диагностировали у Брюса лобно-височную деменцию, его семья сообщила в феврале этого года, спустя год после того, как у него выявили афазию.

Брюс Уиллис и его жена Эмма Хэмминг-Уиллис на красных дорожках

gallery icon
30