фото: tiktok
Как похоже! Дэвид Бекхэм развеселил поклонников видео, на котором спародировал жену
Дэвид Бекхэм спародировал Викторию Бекхэм
Мировые звезды
24 мая 2023 г., 11:30

Как похоже! Дэвид Бекхэм развеселил поклонников видео, на котором спародировал жену

Rus.jauns.lv

Британский футболист Дэвид Бекхэм время от времени любит пошутить и делится с фанами забавными проделками. Так, на этот раз спортсмен решил снять пародию на свою жену, дизайнера Викторию Бекхэм, и ее видео с макияжами.

У бывшей певицы есть не только свой бренд одежды, но и линейка декоративной косметики, поэтому звезда с удовольствием делает мейкап на камеру своими продуктами.

@victoriabeckham This is the ultimate contour stylo! When creating my #VictoriaBeckhamBeauty ♬ original sound - Victoria Beckham

Дэвид поделился забавным видео на странице Виктории в TikTok и показал, как делает макияж косметикой жены. Даже место для записи ролика футболист выбрал именно то, где обычно записывает свои видео дизайнер, пишет ТСН.

"Когда я использую немного этого, моя жена говорит, что это лучшее освещение для создания контента. Мне нравится увлажнять кожу и, по мнению Виктории Бекхэм, это лучший способ для этого", — пошутил Бекхэм, проводя кисточкой для макияжа по лицу.

Футболист пытался воспроизвести не только технику жены, но и ее манеру рассказывать все свои шаги на видео. Фаны заметили, что пародия получилась очень удалось и многие узнали в этих кадрах Викторию.