Галина Польских госпитализирована из-за проблем с сердцем
Галина Польских (Фото: скриншот видео)
Российские звезды
22 мая 2023 г., 16:01

Галина Польских госпитализирована из-за проблем с сердцем

Rus.jauns.lv

Актриса Галина Польских госпитализирована из-за проблем с сердцем и давлением. Артистка находится в одной из клиник Москвы.

Сейчас здоровье Галины Александровны вне опасности, но врачи настояли на проведении всестороннего обследования, ведь у актрисы есть хронические заболевания, ее состояние требует медицинской корректировки. Поэтому знаменитость останется под наблюдением медиков в отделении артериальной гипертензии, пишет StarHit.

Сама 83-летняя Польских как-то говорила, что старается следить за здоровьем. И, конечно же, родные заставляют ее регулярно проходить диспансеризацию, так как переживают за любимую маму и бабушку. 

Сегодняшняя госпитализация Польских вызвала шквал публикаций желтой прессы с заголовками о том, что у актрисы не выдержало сердце. Исполнительница главной женской роли в фильме "Я шагаю по Москве" отреагировала на эти слухи. Она попросила поклонников не тревожиться, пишет Voice.

"Я периодически ложусь в больницу для себя, ничего страшного, все нормально. Вот зачем так пишут? Все же не совсем точно. Ну, мне лет-то уже многовато, конечно. Здоровье нужно поддерживать. Я буквально на три дня в больницу, потом выпишусь", - пообещала Галина Александровна.