фото: Instagram.com/heidiklum
Хайди Клум накануне своего 50-летия загорает топлес на лужайке
Хайди Клум
Мировые звезды
21 мая 2023 г., 13:24

Хайди Клум накануне своего 50-летия загорает топлес на лужайке

Rus.jauns.lv

Немецкая модель Хайди Клум 1 июня отметит свое 50-летие. Однако по ней не скажешь — возраст на Клум никак не отражается. Кажется, будто она разгадала секрет вечной молодости. Стальной пресс, длинные ноги, лицо без морщин — такой фигуре позавидует любая молодая девушка.

Сезон купальников снова открыт! И в этот раз модель удивила поклонников новым селфи. На фотографии Хайди, греясь в своем саду на солнце, позирует в коричневых стрингах. Про верх купальника модель забыла — кому нужны полоски от загара. Чтобы ничего лишнего в кадр не попало, волосы Хайди предусмотрительно распустила. 

Уже 1 июня 2023 Хайди Клум исполнится 50 лет. Модель часто демонстрирует свою фигуру: и во время публичных выходов, и на личных фото. Имеет право!

Секрет молодости и стройности Клум на удивление прост: действительно хорошие гены в сочетании с регулярными занятиями спортом и сбалансированным рационом питания. Супермодель также признается, что с годами даже ей становится все сложнее оставаться в превосходной форме. "С возрастом все меняется. У меня четверо детей, и в каждую беременность я набирала не менее 20 килограммов. Конечно, все эти изменения не смогли пройти бесследно для моего тела: у меня появлялись растяжки и целлюлит, однако то, как я справлялась с ними в 20 и 40 лет, — две абсолютно противоположные истории".

По словам Хайди, всерьез следить за своей фигурой она начала лишь к 30 годам. Примерно тогда же модель стала постепенно пересматривать свой рацион, выбирая более полезные и менее калорийные продукты. "Сегодня я по-прежнему без ума от гамбургеров и картошки фри. Но в отличие от меня 20-летней, теперь я искреннее люблю их, только когда они лежат в тарелке у моих детей, а не в моей собственной", — шутит Клум.