фото: instagram.com/gwynethpaltrow
Гвинет Пэлтроу показала 19-летнюю дочь от солиста Coldplay
Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл
Мировые звезды
16 мая 2023 г., 10:32

Гвинет Пэлтроу показала 19-летнюю дочь от солиста Coldplay

Rus.jauns.lv

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу восхитила Сеть кадрами со своей дочерью Эппл Блайт.

Гвинет Пэлтроу поделилась редкими фотографиями с девушкой в день ее 19-летия, которое Эппл отпраздновала 14 мая. Кстати, день рождения Эплл в этом году пал и на празднование Дня матери, поэтому в семье был двойной праздник, сообщает ТСН.

фото: instagram.com/gwynethpaltrow
Гвинет Пэлтроу с дочерью Эппл

В своем Instagram Гвинет показала архивные фото, где девочка еще маленькая, а также продемонстрировала, какой красавицей выросла ее дочь.

К фото актриса написала очень трогательное обращение к дочери. "С днем рождения, мой ангелочек! Спасибо тебе за то, что в этом году ты разделила свой день рождения с Днем матери, это уместное сочетание, двойное празднование тебя и того, что ты дала мне – подарок быть твоей матерью. Я люблю тебя так глубоко и безгранично, что это невозможно выразить... Когда я вижу тебя 19-летней женщиной, мое сердце наполняется почти невыносимой любовью, гордостью и смыслом! Я не могу этого выдержать! Спасибо, что приготовила мне завтрак, я готовлю тебе ужин! Я очень тебя люблю, во веки веков, мама", — написала Гвинет.

Напомним, дочь Эппл Блайт и сына Мозеса Брюса Гвинет родила в браке с солистом известной группы Coldplay Крисом Мартином. Пара была в браке 10 лет.