фото: FARRELL / BACKGRID/ Vida Press
Джонни Депп заключил рекордный рекламный контракт с Dior, обойдя Роберта Паттинсона
Джонни Депп
Мировые звезды
13 мая 2023 г., 13:27

Джонни Депп заключил рекордный рекламный контракт с Dior, обойдя Роберта Паттинсона

Rus.jauns.lv

Пока Джонни Депп прячется от папарацци в английской глубинке, работодатели о нем не забывают. И буквально осыпают щедрыми предложениями.

Так, Dior заключил с актером новый контракт более чем на 20 млн долларов, сообщает Variety. На данный момент это самая дорогая сделка на рекламу мужского парфюма в истории. Для сравнения, два других места в топ-тройке принадлежат Роберту Паттинсону и Брэду Питту: первому тот же Dior платит всего 12 млн, а второй получает от Chanel еще меньше - 7 млн, пишет Super.

Кстати, у Dior с Деппом уже не первый год особые отношения. Еще совсем недавно финансовое положение актера оставляло желать лучшего: он каких-то образом умудрился потратить 650 млн долларов, к тому же из-за суда с Эмбер Херд от него отвернулись кинокомпании и бренды — все, но не Dior. С начала и до конца судебного разбирательства французский модный дом поддерживал звезду, о чем впоследствии ни капли не пожалел: спрос на аромат Sauvage, лицом которого является Джонни, вырос вдвое, что сделало его вторым парфюмом по популярности в мире.

Джонни Депп с родителями

gallery icon
11